Enrico M.V. Fasanelli – INFN (coordinatore)
enrico.m.v.fasanelli@le.infn.it, tel. 0832 297442

Antonio Forte – INFN Lecce
antonio.forte@le.infn.it, tel. 0832 299014

Fulvio Ricciardi – INFN Lecce
fulvio.ricciardi@le.infn.it, tel. 0832 297448

Roberto Ferrari -INFN Lecce
roberto.ferrari@le.infn.it, tel. 0832 299008

Antonio Falconieri – Dipartimento Matematica e Fisica “E. De Giorgi”, Università del Salento
antonio.falconieri@unisalento.it, tel. 0832 297435

Pierluigi Santo – Dipartimento Matematica e Fisica “E. De Giorgi”, Università del Salento
pierluigi.santo@le.infn.it, tel. 0832 297435